Найти:

Ремонт мягкой рулонной кровли в г. Ульяновске

Наша компания ООО «АЛЬППРОФИ» занимается капитальным и частичным ремонтом мягкой рулонной кровли г.Ульяновск .

Которая, имеет свои плюсы и минусы. Минус заключался в том, что такие кровли раньше выполнялись преимущественно из рубероида и битума, и требовалось очень часто их ремонтировать, что было очень накладно. Но это давно в прошлом, сегодня применяются рулонные наплавляемые материалы с гарантированным сроком эксплуатации до 24 лет. Плюсы в том, что при строительстве не требуется возведение стропильной системы, что значительно снижает стоимость затрат, при правильном устройстве не образует наледи и сосулек, да и при ремонте требует меньших затрат.г.Ульяновск .

Наши специалисты помогут Вам правильно рассчитать и оценить во сколько встанет ремонт кровли!
Ремонт рулонной кровли, его стоимость будет зависеть, от состояния крыши и видов работ (устройство примыканий, оклейка вентиляционных шахт, уклон кровли, внутренний или внешний слив воды и других факторов). Для более точной оценки, необходим выезд специалиста на объект.

Обратите особое внимание на выбор кровельного материала, а лучше доверьте это нашим специалистам, которые знают где купить хороший кровельный материал именно для Вашей крыши. Его стоимость зависит от качества и срока эксплуатации. В среднем расценки начинаются от 60 рублей и доходят до 190 рублей за м2
Для плоских горизонтальных кровель, хороший материал со сроком эксплуатации до 25 лет можно приобрести от 100 руб.м2.  Также на качество ремонта влияют специалисты в частности сотрудники получающие оклад выполнят такие работы менее качественно ,чем специалисты которые получают деньги за квадратуру и несут гарантииные обязательства.Выполнив капитальный ремонт мягкой кровли в два слоя из таких материалов, Вы гарантированно забудете о проблеме протекания крыши лет на  10, а то и больше в зависимости от ее эксплуатации. Некоторые стараются сэкономить и приобретают материал дешевле, но уже через 4 максимум 6 лет ремонтируют крышу заново, в итоге получается не на 30% дешевле, а в два раза дороже, за один период времени.
Из-за чего случаются протечки в крыше? Во-первых, от состарившегося кровельного покрытия, во-вторых при не правильном устройстве мягкой рулонной кровли (господами гастарбайтерами или же непрофессионалами, не имеющих достаточного опыта работ). В-третьих, очень распространенной ошибкой является не аккуратная очистка снега и льда в зимнее время года. Есть еще много не значительных причин, такие как смещение деформационных швов, механические повреждения, нарушение пароизоляции помещения и другие.

Обратившись в ООО «АЛЬППРОФИ», занимающаяся капитальным устройством и ремонтом мягкой рулонной кровлей , заказчики в полном объеме увидят и оценят качество наших специалистов!. Со 100% процентной уверенностью хочу Вам сказать, что даже после истечения срока гарантии на кровельные работы Ваша крыша не будет Вас беспокоить еще  долгие годы. На сегодняшний день средняя стоимость ремонта мягкой кровли составляет примерно 200 (двести) рублей за м2 с учетом хорошего кровельного материала в один слой.

Скидки весной до 15%!

Срок гарантии 5 (пять)лет при учете без механических воздействий!

Окончательная стоимость проведения работ определяется только после осмотра объекта. Для постоянных клиентов, управляющих компаний, ДЕЗов, ТСЖ, и т.п. действует гибкая система скидок.Все расценки являются примерными окончательная стоимость оговаривается после осмотра обьекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.